3 месяца назад перестали общаться с мужчиной, к нему есть чувства, будет ли примирение между нами? Если да, то когда? Кто инициатор? Мария ноябрь 1986 Сергей сентябрь 1983 - вопрос №1431841

что дальше?
1 ответ
Доброго времени суток. А вам действительно нужны эти отношения? Дело в том, что я не чувствую какого то взаимного интереса. Вероятно он больше с вами не будет общаться, карты показывают какой то суд. В любом случае вам стоит отпустить его и продолжить жизнь дальше. Так как в ближайшем будущем у вас будут благоприятные перемены.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали