Дата рожденя: 29/07/1963 Вопрос:Здравствуйте!Посоветуйте, как дальше жить, если очень близкая знакомая с каторой знакомы уже много лет просто использовала меня.Я часто ей занимала приличные суммы. - вопрос №1431865

Как такие люди не боятся бога? А у меня сплошная дипрессия. Что делать? Нехочу ни кого видеть.
1 ответ

Ответы

В первую очередь вам нужно избавиться от депрессии, потому что она мешает вам оценить всю ситуацию со стороны, трезво и непредвзято. Избавляться от депрессии нужно еще и по той причине, что эти чувства забирают человеческое здоровье и перекрывает денежные потоки. Вы должны осознать, что та женщина, которая вам не отдала долг, не терзается и не мучается от того, что у вас в душе, её не сжирает совесть. Так зачем же вы в себе прям таки культивируете негативное восприятие жизни !
Только после избавления от дурных мыслей, к вам постепенно вернется сумма, которую вы заняли. Причём она может прийти совсем с другой стороны., а не от неё. Что касается той женщины, то она погрязла с долгах,  она должна не только вам .