Здраствуйте - вопрос №143187

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! 3 года назад я общалась в одной компании, там в меня был влюблен парень. Но к моему сожалению я не стала встречаться с ним. Через 1,5 года я перестаю общаться с этой компанией.Выхожу замуж, рождается дочка, потом развод. Но когда я развелась, я снова стала общаться с ними, как и раньше.Меня так и тянет туда(в эту компанию),почему не понимаю. Все тот же парень проявляет ко мне интерес. Когда гуляем он признается мне в любви, говорит, что все это время любил меня. Иногда приходит ко мне домой играет с моей дочкой. Но потом просто пропадает, не звонит. Я тоже не могу, сама звонить, навязывать себя мне не хочеться. Но когда мы опять встречаемся, он также общается со мной. Недавно мы вместе были на дне рождении моей мамы. Он с ней разговаривал на счет меня около сорока минут. Я не слышала этого разговора, но мама сказала, что он ей говорил, что меня любит и ему все равно какая я. Но на следующий день он опять не позвонил. Помогите, посоветуйте, что мне делать? Как быть? Я Екатерина(15.10.90). Оренбург, он Константин (15.05.89)Оренбург

Ответы

Скорее всего повторение пройденной истории. Нужна чистка.

Здравствуйте, Екатерина. Совместимость у Вас не очень хорошая. Хотя Константин не склонен к лицемерию, и искренне верит в то, что Вас любит, но всё же сомневается в том, что эти чувства глубоки и на долго. Старайтесь не принимать его ухаживания слишком близко к сердцу, чтобы потом избежать разочарований. Пока ничего не додумывайте сами. Как только он сам решит, что готов нести ответственность за свои поступки, так и перестанет исчезать. Вы сами можете ему задать вопрос прямой, и пусть он Вам ответит. Точнее можно ответить по Вашим фотографиям. Удачи.