если я откроюсь Борису 17.02.1982,скажу,как мне не хватает его заботы и внимания,которые он мне дарил раньше,поймет ли он меня?не побоится вновь... - вопрос №1431873

проявить нежность и показать себя чувствительным и заботливым? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Можете смело открываться ему в своих чувствах., потому что он ответит вам взаимностью, хотя его отношение к вам очень сдержанное, он контролирует себя. Но мысли о вас у него очень нежные и чувства стабильные. Всех благ вам !
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA