Что ожидает пару в будущем. Елена 09.01.74 и Сергей 11.11.78. - вопрос №1431881

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Объединяющего Вас в пару, гораздо больше, чем того, что может мешать. Ситуация видится по разному, могут быть конфликты, несогласия, недоразумения, но взаимное притяжение сыграет свою роль. Должны прийти к единому решению.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много чего будет описывать долго… на консультации могу все сказать подробно… ну а так вы останетесь парой… девушку молодую еще вижу и парня… дети вроде ваши… его и ваш… разобрать не могу кто к кому относится чья дочь и сын чей… у девушки вот проблема с законом будет… пусть аккуратнее станет… она знает о чем я…