Уважаемые эксперты. Что нужно зделать чтобы деньги не ищезали из рук? - вопрос №1431883

Лучший ответ по мнению автора

День добрый! Обычно причиной подобного явление, является влияние недругов. Могу посоветовать поставить защиту. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не тратить их!!:)) ну а если серьезно нужно провести ритуал и канал открыть денежный. обращайтесь могу помочь вам.