Наладятся ли наши отношения с Димой или мне не стоит за него бороться? - вопрос №1431967

Лучший ответ по мнению автора

Да, бороться за него стоит. Я вижу вас вместе, но почему то идут какие то иные отношения, не такие какие были раньше, возможно он прогнётся под вас. В ближайшем будущем видна череда преград, через которые вы пройдёте, вижу что вам в итоге придется даже поменять какое то решение, но в дальнейшем стабильность и любовь. Удачи вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотите спокойной и размеренной жизни… отпустите с миром этого кобелька… это не ваша партия…

@ SOFIA CHERNAYA