Как Валерий (13 декабря 1982) отреагировал на мое сегодняшнее сообщение? - вопрос №1432001

я Яна 12 июля 1988

Дополнение автора от 01.04.15 11:56:55
Калитери, там скорее всего вылезло то, что одна из тем моего сообщения — обман и неискренность наших общих знакомых, а не от одного из нас. А то, что он в оборонительной позиции — верно, да.

Дополнение автора от 02.04.15 16:56:41
Valeri, там 5 жезлов — скорее всего в значении загадки над которой нужно ломать голову. То есть озадаченность. Либо символизирует конфликт мой с нашими общими знакомыми, а в сочетании с 5 кубков — то, что он расстроен из за этого конфликта. Королева Мечей — похоже это я в ситуации конфликта с нашими общими знакомыми.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна И обрадовало и поставило в тупик. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, показано что он в оборонительной позиции, будто закрывается или защищается. в вашем общении с ним виден обман, неискренность какая-то от одного из вас идет.
Здравствуйте! На ваш вопрос вышли карты 5 кубков ,5 посохов — радости оно точно ему не принесло, расстроен парень, и конфликтно к вам настроен , готов выяснять отношения, готов к бою. Должен в ближайшее время дать ответ, вышла карта Королева мечей -видимо ответ резкий, причиняющий вам боль .
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA