Когда именно и за кого я выйду замуж? Мария 05.09.1989г. - вопрос №1432013

для ответа этих данных мало?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с судьбой у Вас, Мария, может случиться примерно осенью. Тогда же и встанет вопрос о создании семьи. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, данных достаточно. Вижу что не складывается у вам отношений. И вижу что есть парень, которого вы с радостью бы выбрали ив мужья.Но он не отвечает взаимностью.Посмотрите мою акцию.Давайте поменяем ситуауцию с помощью обряда. Это делает желания, реальностью! Удачи и счастья вам!
Доброго времени суток, Мария!
Странно, вы уже должны быть замужем… и давно, лет с 18 (белокурый парень, года на 3 старше) и дочка в 20 лет… Как мы умеем менять свои судьбы, сколько у нас возможностей для этого :) До 32 лет замужества не видно. Возможно позже, либо смотреть подробнее и убирать причины мешающие созданию семьи. Всех благ Вам, Мария!