Рожать мне ребенка или нет? (без мужчины) срок 7-8 недель, Наталья, 19.05.1992 - вопрос №1432154

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогая Наталья.
Родить — и без вариантов других. Не думайте с сего дня о чём то ином.
Мужчина у Вас появится после.
Никакие обряды во время беременности Вам не нужны.
Поможет посещение святых мест, если веруете, общение с природой — обязательно с большем колличестве.
Заказывание снимет некоторый негатив, что образовался из-за ситуации с мужчиной.
Будьте готовы к лишним словам, да, они будут, но — следуйте за своим сердцем и живите каждый день в счастье. И только так.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да — ребёнка следует родить.И ваш мужчина снова будет с вами и малыш принесёт счастье, он вам всю жизнь помошником и опорой в старости, будет. Вернуть отца ребёнка можно с помощью обряда — смотрите  мою акцию- там увидите что я вам предлагаю. Всех благ.
выбор только за вами… но  вам только 23… сказать что будет сложно… это ничего не сказать… а потом  … вдруг встретите своего парня… а ребенок… это как меж 2 огней…