семья - вопрос №143217

Здравствуйте.Сергей,30.08.1978, в 2:00 ночи, родился В Электростали, Мос-ой об-ти.Будет ли моей спутницей жизни Наталья- родилась 09 июня 1981 в 11 часов дня, в г.Павло Пасаде, Мос-ой об-ти.Мы жили уже вместе.были женаты.но потом она меня разлюбила.Может мне с ней снова попробовать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет трудно, но попробовать можно:)Шанс есть, хоть и небольшой..

Удачи!