Мы расстались с молодым человеком 2 дня назад. Мы в будущем можем быть снова вместе. он Дмитрий 19.11.1980. я Юлия 20.07.1984 - вопрос №1432279

Лучший ответ по мнению автора

Подсказка карт. ваши отношения могут привести к браку. но выпадает брак по расчету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, можете быть снова вместе.
Всех благ.
Причина вашего расставания, Юлия, никуда не исчезнет. У мужчины есть обязательства перед другими людьми. Вы в этих отношениях жертва и ущемленная сторона.  Это просто не Ваша судьба. Подумайте,  стоит ли тратить силы на иллюзии.