Юлия - 11.01.1989 года рождения и Александр - 25.06.1985 года рождения ! Скажите пожалуйста, к чему приведут эти отношения ? Спасибо - вопрос №1432287

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эти отношения ведут к глубокому познанию.
Сильная влюблённость.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совершенно не подходящие характеристики, будут не отношен, ия а одна боль и печаль. Могут быть отношения не долгие, но будущего вместе нет. Всего доброго
Здравствуйте Юля. Отношения будут, но не те которые вы хотите. Один из вас более легко относиться к отношениям, любит сам себя. Серьезные отношения могут быть если над ними хорошо работать и не здаваться при каждой ссоре. Мужчина немного эгоист, чувствует вашу любовь, вашу так сказать заинтересованность.и тем самым может пользоваться.  Если найти стержень в отношениях, они довольна бурно и быстро начнут развиваться.