Мария и Александр, муж и жена? - вопрос №1432293

Александр 09 марта 1992 и Мария 03 августа 1993. Какое у них будущее, станут ли мужем и женой? В каком году? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Перспективы есть, но это произойдет не скоро. Должно пройти время
Александр любит все держать под контролем  и немного поддавливать свои авторитетом. Мария ему нравиться,  он с ней из — за своего удовольствия и комфорта. Мария влюблена в него.Вместе они не будут, наступит время когда Александр пресытиться и оставит Марию. У них разные пути, каждый пойтет своей дорогой. Александра ждут кардинальные перемены. А Мария выйдет замуж, но не так скоро как бы ей хотелось. Удачи!!!