мать моего парня прокляла перед смертью всю родню и дом.и при жизни были постоянные скандалы в этом доме и крики и пьянство отца. у нее сдала нервная... - вопрос №1432296

система просто и всегда было много негатива.после смерти ее мы переехали с парнем жить в этот дом.и началось.я никогда не болела ничем, я стала жутко болеть, плохо себя чувствовать.парень тоже болеет всегда, отец пьет до потери пульса каждый день, работу найти никто не может, денег нет постоянно долги большие перед государством, подали в суд, третий пожар по счету из ниоткуда сгорела половина дома… причем пожар случился в мой день рождения 30.03.1993 я родилась, и 30.03.2015 случился пожар.Обьясните что это за напасть??? почему все так плохо постоянно мысли дурные, странности, переехать хочу, но мой парень против! я немогу так больше жить болезни одолели… помогите!

Ответы

снимать проклятие матери сложно… но можно… тем более что она покойная… да и дом почистить… да защиту поставить… все и наладится…
предсмертное проклятье оно такое.  одно из самых неприятных воздействий.
переезд особо ничего не изменит разве что отсрочит.
необходима полная чистка

@ SOFIA CHERNAYA