День добрый всем! Проблемы во всех сферах жизни. Абсолютно во всех - в личных отношениях, в отношениях с ребёнком, в финансах, теперь еще и в... - вопрос №1432311

работе. Что это? И когда уже прекратится? Нервы просто не выдерживают уже… Ирина, 15.01.1978
2 ответа

Ответы

Здравствуйте это возможно и негатив посланный вашими врагами или завистниками но такие вещи нужно смотреть по фото.
Здравствуйте.
Есть негатив. Необходимо снимать+гармонизация.
Помогут укрепить защиту общение с природой, Мантры, Молитвы, если приемлимо.
Всех благ.