Есть ли будущее у пары и какое? Сергей 12 10 78 Диана 14 05 89 - вопрос №1432350

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Некоторое будущее есть, так как девушка очень привыкла к Сергею. Отпускать она его не желает, хоть может вторить регулярно об этом.
В целом — идёт общения с перерывами.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут быть внешние угрозы для будущего, есть сложности с построением диалога, разные взгляды и планы на жизнь.
Здравствуйте. Будущее возможно попозже, но если проанализируете свое поведение и исправите ошибки.
Удачи Вам.