Как разрешится и чем закончится ситуация между нами? Кто сделает первый шаг? Что дальше? Как правильно поступить в данной ситуации? - вопрос №1432425

Почему мужчина не отвечает на мои сообщения не пишет, не звонит?
Как он отреагировал на то, что я тоже перестала ему писать, интересоваться им и его здоровьем?
Как он считает в чем причина?
Что думает обо мне и ситуации между нами? Какие чувства и эмоции в мою сторону?

Что ждать от него? И что он ждет от меня?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.Андрей, так понял, что он Вам не нужен, не интересен, он глубоко обижен.  К Вам он чувствует очень теплые чувства, благодарность. Но он очень трудно проявляет то что у него внутри, что болит. По натуре человек ранимый, не решительный. Он ждет все равно Вашей инициативы Ради Бога позвоните, напишите, и не мучайте один другого. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA