Здравствуйте. Прошлый раз мне снился сон с невероятным ощущением реальности. Черные птицы, летели за мной перекрывая все небо. Через несколько дней я... - вопрос №1432430

была в коме на грани жизни и смерти. Сегодня снился сон такой же «настоящий». Как будто я с супругом вхожу в дверь, а там сойдя со ступеней вижу потрясающе красивый и спокойный океан, где небо соединилось с водой. На берегу пара ярких птиц. Было такое ощущения счастье и спокойствия, что и в реальности не помню уже))) Что может значить? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон обещает вас семейное счастье и спокойную жизнь. Возможна и поездка в какую-нибудь экзотическую страну.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон к тому, что в Вашу жизнь очень скоро нарушит большая любовь, ведущая к браку. Счастья Вам и приятных Сновидений!