К чему приснился сон о рыбалке? - вопрос №1432454

Мне приснился такой сон.

Я где-то возле большого инженерного сооружения. То ли дамба, то ли электро станция. Стою на бетонном возвышении метров 5 над водой. В низу вода. Вокруг меня довольно уютно. Время (во сне) где-то вечер. Я стал ловить рыбу. И сразу же через 2 сек. поймал 3 или 4 хорошего размера рыбины на 3 или 4 крючка. Потом я развернулся и пошел куда то во внутрь. Вроде оказался в помещении напоминающем свой дом либо какую то квартиру. Показал кому то что я поймал рыбу, мол вот как это здорово, какой хороший улов. Далее эта рыба как то вся разбежалась по квартире и запряталась где-то. Я стал переживать что как же так, эта рыба нанесет вред. Одна рыба осталась у меня в руках. Она какая то была колючая и шипела, вроде бы. Дальше — не помню.

Сон приснился сегодня 31 марта ночью.

Что этот сон может означать? Можно честно?

Кликну ответившему «Спасибо».

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон предвещает возможность хорошо заработать. Заработок не простой, но Вы владеете способностью построить такой план действий. В результате  получите меньше, чем предполагалось, но останетесь не с пустыми руками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Может обозначать классическую трактовку беременности, либо иную прибыль.
Всех благ.