Уважаемые эксперты, я-Светлана, 18,03,1972 г.р. 3 года назад рассталась с мужем - Александр 06.06.1970 г.р. На работе я познакомилась с мужчиной,... - вопрос №1432530

которого сначала воспринимала как друга, но его мать — гадалка, знахарка и т.д. приложила максимум усилий, чтобы развести меня с мужем… Что происходило со мной можно представить только в страшном сне. Муж стал, пить, драться, орать на дочку. Только позже я поняла, что все это происходило с нами не по нашей воле. Но тогда муж выгнал меня с дочкой из дома, эта женщина и ее сын приютили, потом мы переехали в мою квартиру, но уже с ее сыном. С каждым днем я все отчетливее понимаю, что этот человек мне не нужен и я хочу быть с мужем, мы даже не разведены. Муж тоже потрепался по-женщинам и все-равно один. Он старается наладить отношения, я это чувствую… но я БОЮСЬ эту женщину. Я боюсь, что если я брошу ее сына она просто угробит нас или моего мужа… Мне, что теперь сидеть и ждать пока она в мир иной отправится???? Она страшный человек… Скажите, что же мне делать-то а????

Лучший ответ по мнению автора

бувает в жизни огорчения… но та беда еще не беда… а так мелочь… от этого можно зашититься… тем паче что вы себе больше надумали чем есть на самом деле…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего нужно сделать просмотр на предмет того что сделано на данный момент. Затем снять негативные последствия, затем поставить комплексную защиту. Ну вот собственно и все.