изменяет мне мой муж или нет,почему его тянет не домой а к дружкам алкоголика.Николай родился 18.12.1973 года.в 12 часов ночи.в Украине в городе винница. - вопрос №1432533

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте Надежда.  Ваш Николай, просто любит погулять, он просто не рожден семьянином, у него всегда будут друзья и гуляния. Женщин пока рядом не вижу, но при таком образе жизни может всякое быть. Всего Вам доброго