Здравствуйте! Сегодня днем уснула и увидела очень странный и в то же время прекрасный сон:Очень знакомый мне берег моря.Там у нас находится пляж и... - вопрос №1432553

неподалеку всегда стоят корабли.В этом сне никаких кораблей и пляжа -чистота спокойствие.Нетронутая природа.Солнечный день.Вхожу в воду.Она абсолютно стоячая-никаких волн.Вода прозрачная и ласковая.Абсолютная тишина кругом -никаких звуков.Вдали от берега стоит женщина в воде в таком как у меня желтом купальнике.Я подхожу к ней в воде.И… вижу себя!.. Я спрашиваю: Почему такая тишина?… Это война?.. Ядерная война? И думаю о том чтоя умерла… Она кивает мне головой и говорит-Похоже — это война!-Вот такой странный сон.Но проснувшись испытала радостный подъем… Помогите растолковать сон пожалуйста!

Ответы

к неприятностям
Здравствуйте!
Скорее всего, вы видели во сне своего двойника, свое второе Я. Сон говорит, что вы часто противоречите самой себе. Помните, что вы себе не враг. Надо любить себя. И баловать себя, любимую.
Всего вам доброго!