Здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Встречалась с парнем 3,3 года. Поссорились, месяц не общались,он не звонил и не писал. Он не хочет мирится,нашел... - вопрос №1432554

себе другую и подал с ней заявление в Загс. я его очень сильно люблю и хочу вернуть, но незнаю как. Помогите мне, пожалуйста. Я знаю, что и он меня любит, а женится хочет на зло. Не хочу, чтобы он ломал себе жизнь.

Ответы

Так просто этот вопрос в рамках общих вопросов решить невозможно. Во первых нужно сделать детальный просмотр на предмет возможно ли его вообще вернуть при помощи магии или нет.Если просмотр покажет что шанс есть, тогда уже исходить из того что нужно сделать и как.

@ SOFIA CHERNAYA