Мы с парнем расстались 1 месяц назад , мы будем снова вместе с ним ? Ярослав 30.04.1994 , Анастасия 17.02.1997 - вопрос №1432594

Ответы

Здравствуйте Анастасия. У Вас с Вашим парнем, обоюдные искренние чувства. И Вы можете быстро, быть опять вместе если Вы сделаете шаг к примерению. Иначе ссора растянется на большее время, парень очень упертый. Всего Вам доброго
Парень к вам испытывает притяжение, но серьезных планов не строил и не строит. Встреча с судьбой у Вас произойдет позднее.

@ SOFIA CHERNAYA