Уважаемые эксперты! Объясните, приснился сон как будто с высокого дома спустился по стенке человек на тросах. К чему это? - вопрос №1432746

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас рискованном деле, которое Вам может предложить малознакомый человек. Прежде чем принять какое-то решение, Вам следует все хорошо обдумать.  Успехов Вам Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о понижение в должности о проблемах которые тянут вас в низ.