Гражданская жена, после семи лет совместной жизни, три месяца назад ушла к другому. Возможно ли её вернуть? Конечно же без последствий для психики... - вопрос №1432822

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег
Отвечать нужно конкретно исходя из вашей ситуации, а для этого нужна диагностика. Чтоб определить почему она ушла, есть ли шанс, что она вернется и без магии. И уже исходя из этого можно сделать выводы.
Есть обряды гармонизации, которые при наличии чувств у вашей жены к вам, могут вернуть ее в семью
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если делать не сильные мягкие и не черные ритуалы, то о психике можно не беспокоиться.