Здравствуйте! Как относится Станислав (20 06 84) к Светлане (16 02 81) и какова перспектива их отношений, будут ли вместе или расстанутся? - вопрос №1432865

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун: отношения сложные, возможны конфликты ссоры, совместимость небольшая…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перспектива огромная и чувства серьезные. Вы очень подходите друг другу… Вас ждет интересный расклад.
На данный момент отношения не устойчивые, Станислав относится к Светлане не плохо, но всё же есть в душе какое-то зерно сомнения по поводу дальнейших отношений. Но на горизонте видны перемены в лучшую сторону. Проявите в отношениях гибкость. В дальнейшем у этой пары хорошие перспективы.
идет расставание, но не на долго… по судьбе будут плыть в одной лодке…
Здравствуйте.
Они как бы вместе идут мне.
Но у них в паре есть помехи в виде третьего лица.
Споры в отношениях обеспечены.
Всех благ.

Здравствуйте.

Человек вам по судьбе, берегите отношения, споры и разногласия есть у всех, проявите терпимость и женскую мудрость и всё наладится постепенно.