Dobroj nochi!Podskazhite Pliz po povodu kvartiri.Muzh vstupil v Nasledstvo,chto delatj? ILI-ILI? - вопрос №1432942

Дополнение автора от 31.03.15 23:44:20
Spasibo za otvet.Kak bi tozhe dumali s muzhem ob ochiwenii kvartiri! No poka ne ponimaem chto delatj(ili prodatj,ili zhitj v nej!)-Remont nuzhen Kapitaljnij! no s finansami trudnovato,muzh odin rabotaet,menja sokratili..I
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ну так отлично, принимайте наследство.
Почистить помещение нужно.
Всех благ.