Подскажите, как справляться с нагрузкой и не паниковать перед ЕГЭ. - вопрос №1432943

Осталось два месяца до ЕГЭ. Меня начинает охватывать паника. Я выбрала три предмета по выбору: английский, историю и обществознание. Причем никогда не была отличницей, эти предметы практически не знала. Но в начале года взялась за голову и пошла на курсы, знания значительно увеличились. Сейчас я обычно прихожу домой часов в 19 после дополнительных занятий и сразу сажусь делать уроки (из-за того что я устаю, я делаю уроки, так сказать, чтобы отстали) поэтому не могу заниматься своими пробелами. В последнее время теряю рвение и интерес к учебе, но понимаю, что нельзя. Устала учиться, хочется думать о чем-нибудь помимо учебы, но нет, сейчас расслабляться нельзя и я это понимаю. Не знаю как организовать учебу, предметов много, а времени мало, к тому же усталость дает о себе знать(когда устала заниматься бессмысленно). Подскажите, как справляться с нагрузкой и не паниковать (ведь ЕГЭ так близко, а я до сих пор многого не знаю)

Ответы

Здравствуйте, Ангелина

наберитесь терпения- осталось совсем чуть-чуть. Это просто надо пережить. Потом вас ждут каникулы и отдых. Что касается большой загруженности, заранее планируйие все дела. Между разными делами обязательно делайте небольшую паузу — минут 15, например.
Если есть сложности с планированием, обращайтесь в чат, помогу.