галина 08071982 г.р. г.Нарофоминск Московская обл., помогите мне пожалуйста определиться с мужчиной.нужна ли я ему поженимся ли мы или у него появится скоро другая женщина ? почему он не хочет меня ? - вопрос №1432968

Ответы

Галина, расклад показал мне, что рядом с вами — не ваш мужчина. Подробнее — при наличии данных обоих.