Здравствуйте! Как ко мне относится Андрей 08.09.84? Меня зовут Виктория 01.05.94. Смущает немного, что он старше на 10 лет. - вопрос №1433014

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ответ без фото таков:

Если Андрей не женат, то порядок — он влюблён и сам… того не ожидал от себя. Но рад тому… Вам рад))

То, что старше — так в данной паре, это обстоятелЬство должно волноватЬ Андрея))Ибо Вика ему нескушную жизнЬ устроит))
Гармоничное взаимодействие и взаимовсё… вполне можно натворитЬ))

Любви вам обоим и радости, счастЬя) Выдержанности и мудрости)

Здравствуйте Виктория. Да Андрей исрытывает к Вам. очень теплые чувства. могут даже сложится отношения, но серьезных не будет. Разные у Вас пути. Всего доброго

дополнение  по фото:

СемЬи с ним не будет. Может бытЬ роман недолгий.

Из этих отношений, если они состоятся всё ж, именно девочка первая и отойдёт- ей станет СКУШНО!!!
И возраст ни при чём… Молодой человек… узкого спектра функционалЬности личности.
К тому ж, он долго ещё будет вы--гуливатЬ-ся. Ему гораздо легче краткие романы-он СПРИНТЕР по своей сути… И заинтересоватЬ может на короткое время лишЬ.

СчастЬя и любви Вам, девочка — Ваш МУЖЧИНА… впереди! Вот он хорооош))

@ SOFIA CHERNAYA