скажите,распечатать фото непонятного формата, возможно меньшего размера, чем а4, на листе бумаги а4, возможно ли? не исказится изображение? - вопрос №1433051

Ответы

Возможно!
Если изображение изначально правильное!
возможно… ну на край… обрезать чуть
1) можно. в настройках принтера указать факс на всю страницу. сверху и снизу будет белое поле.
2) закиньте в Word и распечатайте. В настройках принтера укажите параметр рисунок (или фото)  если изначальное качество не плохое, то и при печати результат будет более менее нормальный.