Дата рожденя: 26/07/1983 Вопрос:думаю как жену вернуть - вопрос №1433145

6 ответов

Ответы

Обряд на возврат отношений
Здравствуйте Алексей.
Если вы уверены что поменяете отношения к жене… то все поправимо.
С уважением, Галина.
нужно и ее данные знать, чтоб узнать причину разлада и определения дальнейших действий
День добрый! Если от Вас уходит человек, это говорит о том, что его что-то в Вас не устраивает. Вы готовы измениться, для того что бы вернуть жену? Если да, то обращайтесь.
Чтобы вернуть надо понять причину ухода.
Мудрости вам!
Существует множество вариантов. приворот, присуха, гармонизация, разжение сердца, сведение судеб