Дата рожденя: 05/02/1954 Вопрос:Здравствуйте, спасибо, не надо. У меня умер муж. Вчера было 40 дней. Вот и изучаю сонники. Приснился больным и молчаливым. Он умер от рака - вопрос №1433240

3 ответа

Ответы

Умершие  снятся-о чем -то хотят предупредить. Но в данном случае просто надо помянуть, свечку за упокой поставить.
закажите службу поминальную…
Здравствуйте!
Еще прошло слишком мало времени, чтобы муж вам мог что-то сказать. Он пока только показывает то, что чувствует сейчас — грусть. Это оттого, что он начинает осознавать жизнь в ином мире, где нет ничего физического и эмоционального. Там все ровно и спокойно. Умершим не хватает переживаний, они сильно скучают по родным и жизни на земле. Когда пройдет период адаптации, он будет приходить к вамв сон здоровым и веселым. Трудно ему сейчас. И вам.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA