Добрый день. Планируем беременность. Когда есть возможность зачать и родить ребенка? - вопрос №1433416

Елена 12.11.1987 (09:45 г. Сураж Брянской обл.) и Александр 24.04.1990 (12:00 г. Клинцы Брянской обл.). Заранее спасибо за ответы!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет беременность только в следующем году. в этом году есть ряд препятствий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Возможность зачать и родить ребенка определяется по Вашему собственному циклу овуляции. Если есть проблемы с зачатием, необходимо пройти подробную диагностику,  и не только медицинскую. Пишите в личный чат.
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: в этом году беременность не просматривается. Есть программы, мешающие естественному ходу событий. Первая половина 2016 благоприятна для беременности.