Дорогие эксперты!Как относится Анастасия 02.12.1993 к Андрею 14.04.1988 и как относится он к ней? Ждет ли их совместное будущее?Будут ли отношения? - вопрос №1433449

Ответы

Здравствуйте. Анастасия хочет с Андреем построить более крепкие и длительные отношения, а вот Андрей к этому не готов. В итоге кризис в отношениях, утрата взаимопонимания.