мне 37 смогу ли я родить елена 14 5 77 спасибо!!!! - вопрос №1433640

Дополнение автора от 01.04.15 13:47:24
спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, сможете! И по срокам не так долго осталось ждать появления малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
исходя из даты рождения, в принципе, да. Но желательно сделать диагностику по фото. Есть несколько моментов которые настораживают.
Однозначно, надо пересматривать свое отношение к миру, проявлять больше гибкости в отношениях с людьми.

С уважением,
Василий Александрович

@ SOFIA CHERNAYA