Здравствуйте! Подскажите пожалуйста перспективы развития отношений Юлия 23.12.1977 с Владимиром 29.04.1974 - вопрос №1433652

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
По цифрам и именам совместимость отличная: стабильные, похожие стремления, мечты, цели и методы достижения, ценности и нравственность. Подробнее можно посмотреть при наличии всех данных (+ время и место рождений + в каком городе люди сейчас + фото), условия в профиле. Только зачем оно вам? :) Ориентируйтесь на позитивный прогноз — вселенная любит позитивных людей :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость хорошая, есть перспективы на совместное будущее
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Руны говорят о том, что вероятность того, что отношения разовьются, небольшая…