Здраствуйте! Уже давно не общаюсь с мужчиной (Дима 33 г.), но иногда все же думаю о нем, симпатия осталась. Вспоминает ли он меня, хотелось бы встречи со мной или уже нет? Когда я встречу - вопрос №1433925

молодого человека с которым завяжутся новые отношения?(Лера 25 л.)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы думаете о нем только потому что пока рядом нет с вами достойного мужчины, который переключил бы все мысли ваши на себя. Но такой мужчина в вашей жизни скоро появиться месяца два и вы будите в восхищении от мужчины и будите по уши им увлечены и у вас не будет времени вспоминать своих попутчиков. Дима вас вспоминает на уровне подсознания, так как что вы у него были и вспоминает некие моменты которые вам с ним очень нравились. специально сам встречи искать не будет. Единственное что может напрямую вам позвонить с каким то известием или просто так дабы утешить себя и свои мысли. узнать о вас что бы ему было легче.