чего мне ожидать в 2015м году в сфере здоровья?надежда 20.04.81 санкт-петербург,16:45 - вопрос №1433942

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Сложная карта вышла на ваше здоровье, поэтому обязательно консультируйтесь с врачом, чтобы вам помогли.
улучшение…
Здравствуйте. Руны говорят о возможности потери жизненной энергии.
Связано ли это с негативом на Вас, можно сказать на диагностике с фото.

На самом деле ожидать ничего не нужно.

ДЛя начала нужно понимать, что случайно ничего не происходит и у каждой боезни есть причины, и нужно не ожидать когда результат получать будете,

а работать с причинами, все причины в основном психологические и кармические,

Инужно знать свои кармические задачи и работать над ними, что бы потом не страдать,

Ожидания -это вообще негативно. ждете ждете а ничего не происходит, расстройство одно..

Поэтому все психологические школы говорят- живите в здесь и сейчас не сожалея о прошлом и не переживая за будущее и никогда не слушаяте негативных предсказаний,

Только Бог все знает на 100%, и в древних книгах написано что йога, Знание и молитва меняют судьбу,
 многие болезни поддаются лечению, но аюрведа говорит, что нужно убирать первопричину и усиливать иммунитет, тогда не нужно и ожидать болезнь

По мнению автора лучший ответ отсутствует.