здравствуйте, у очень трудная финансовая ситуация и по работе, как буд то все движется, но постоянные проволочки изменится ли.моя ситуация в этом году? Людмила 01.06.65 рождена в обед г Чебоксары. - вопрос №1434038

1 ответ
Людмила, у  вас  наверное  свое  дело. Вы  ищите  выходы, но  упираетесь в  бюрократию.Вам  срочно  что  нужно  менять. Для  подсказки мне  не  хватает некоторых  данных.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA