Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Ирина 12.07.1977 - вопрос №1434079

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все будет идти от мужчины, какое решение он примет, но в любом случае рожать будете для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желатльно фото смотреть, вообще брака не видно, ребенок идет
Добрый вечер! Ирина, не теряйте веру. Вы выйдете замуж через год.( март или май 2016 год)  Ребенок будет-девочка.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Первая половина 2016 благоприятна для брака. Беременность просматривается во второй половине 2016.