как сделать чтобы моя соседка хотела секса со мной постоянно,она верующая в бога все дела,подскажите все возможные варианты - вопрос №1434130

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

могу вам предложить оморочку, тогда ваша соседка будет делать то что вы хотите
Здравствуйте, если ваша соседка верующая, она будет в любом случае подавлять в себе желания сексуального характера, т.к. это грех блуд
С уважением, Марина