Потяну ли морально и физически если отдам сына Максима 01.08.08.в городе в школу в этом году?Людмила 14.12.78. - вопрос №1434145

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Морально выдержите, а вот  физически будет  трудно. Думайте  о  привилегии  сына  и  будет  все  нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ у Вас в нутри, если откините все страхи то совсем справитесь! Вы сильная и любящая мама, счасья, здоровья Вам и сыночку! С уважением !
можно… но сложно… нужда будет… по фото могу сказать больше