Хочу обратится к Вам за помощью! Проблема моя в том, что в прошлом году,13.10.2013 года ушла из жизни моя любименькая Ирина, ей было всего 29 лет.прожили мы с ней 4 года вместе, я часто уезжал в - вопрос №1434214

командировки, и последний раз неудачно, мне позвонили сказали, что Ирина умерла, сразу же выехал в Омск, не верил что такое случилось.Ничто не предвещало, и странно отчего это.Она мне последний раз по телефону сказала что больше так не может, и что очень меня любит и всё… Помогите разобраться почему так, я каждый день не могу её забыть, почему так случилось? Я не верю что она сама ушла из жизни. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Своими мучениями вы держите душу на этом свете. Она и так там мучается, вы еще переживаете. Ваши переживания причиняют ей огромную боль. Постарайтесь отпустить ее. Причину она может вам сама рассказать в ваши снах. Но только после того, как вы успокоитесь, смиритесь. Ведь, по сути, вы ничего изменить не можете. И вины вашей нет в ее смерти. Так получилось, потому что никто не помог ей вовремя с ее душевными проблемами. Вы не могли ей помочь. Скорее всего, из-за черствости и насмешек окружающих, которые она воспринимала очень юлизко к сердцу. Отпустите ее. Она хочет видеть вас счастливым — тогда и сама на том свете будет меньше мучиться.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA