Добрый вечер, получится ли у меня в этом году поездка в Болгарию? Когда и с кем? Светлана 26.01.1972. - вопрос №1434319

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно же… это хорошо, что есть планы и возможно намечено все. НО, придется Вам повременить пока. В этом году… поездка не видна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поездка через 4 месяца.С мужчиной поедите в Болгарию