Приворот на мужа либо гармонизация отношений. Кто сделает, и в какую сумму можно уложиться. - вопрос №1434361

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! У каждого эксперта свои индивидуальные методы и варианты помощи в данном вопросе. Если захотите пообщаться поподробнее — пишите в чат. Возможно я смогу Вам помочь. С уважением, Екатерина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала нужно разобраться в причинах проблем у вас в отношениях… может и сами справитесь… изменив что-то…