мне сейчас очень сложно,очень много работы и позарез нужны деньги.но я счастлива,что работа есть,и намерена продолжать работать на износ.но смогу ли... - вопрос №1434394

я организовать работу так, чтоб еще до лета успеть провести предварительную защиту своей диссертации? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

да… у вас это получится… один совет карт прислушайтесь к нему… отбросьте сейчас все что мешает продвижению к этой цели…