В личной жизни суматоха. Много тех, кто хочет быть рядом, но я не знаю, хочу ли быть вместе с кем -либо из них. Интересно знать, как сложатся события... - вопрос №1434503

дальше. Кто он суженный? Тот, кого я уже знаю, или абсолютно новый человек. Одни говорят, что будущий муж — младше будет, другие — старше. Так кто же? Спасибо! Татьяна. 08.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

Большая вероятность того, что это будет тот кто Вас сильно удивит и Вы его откроете для себя заново! С уважением…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA